Антивозрастная крем-сыворотка для глаз Time Control Lifting Eye Serum, 50 мл.

Антивозрастная крем-сыворотка для глаз Time Control Lifting Eye Serum, 50 мл.

На складе
Рейтинг:


  • Производитель: Dr.HEDISON
  • Код товара: 12109000
  • Артикул: 12109000

Основные характеристики Все характеристики
Обьем: 50 мл

Лифтинг сыворотка для зоны вокруг глаз Time Control Lifting Eye Serum, 50 мл

Новая линия от Dr.Hedison для ухода за периорбитальной областью лица Eye Care Line Dr.Hedison (Юж.Корея). Крем нашел широкое применение в рекомендациях корейскими косметологами и пластическими хирургами для домашнего постпроцедурного ухода в клиниках.

  1. Снимает отечность и устраняет синяки
  2. Повышает этастичность кожи, ускоряет выработку собственного коллагена
  3. Подтягивает кожу
  4. Снижает глубину мимических морщин (гусиные лапки) на 80%

Лифтинг сыворотка для зоны вокруг глаз Time Control Lifting Eye Serum, 50 мл

 

Предостережения: крем-сыворотка достаточно интенсивно воздействует на кожу, сужая поры. От этого может чувствоваться стянутость, что может вызывать неудобство, поэтому, если у Вас обезвоженный или сухой тип кожи, дополнительно рекомендуем закрывать линиями Cell  для молодой и 7 пептидов для возрастной кожи.

 

Состав: Water, Trimethylpentanediol/ Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glycerin, Sodium Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer Isohexadecane, 1,2 – Hexanediol, Cyclohexa siloxane, Polysorbate 80, VP/VA Copolymer Hydroxypropyl Methylcellulose, Amodime thicone, Phenoxyethanol, Polysilicon- 11, Adenosene, Sorbitol, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Sophora Japonica Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol , Acetyl Hexapeptide – 8, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Linoleate, Xanthan Gum, Sodium, Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Hydrogenated Lecithin , Caprylic/Capric Trigly ceride, Caprylyl Glycol, PEG- 40 Castor Oil, Glycine Soja ( Soybean) Sterols, Disodium, EDTA, Resveratrol, Glyceryl Caprylate, Fragrance.

Производство: Юж. Корея.

Объем: 50 мл

эстетика
Обьем
50 мл
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Потрясающий крем. Признаюсь, использую его не только под глаза, но и на все лицо :) Реально работающее средство, особенно в области моих не любимых гусиных лапок.

Моя оценка:
1 0

Куплен в этом магазине: Нет

Пользуюсь сывороткой примерно пол года, еще не закончилась). Немного холодит, освежает взгляд. Чувствуется, что кожа стала подпитанной и увлажненной. Быстро впитывается, и не лежит пленкой. Купила еще патчи этого же бренда.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями

Теги: крем, сыворотка, для глаз, антивозрастная, омолаживающая, для увядающей кожи, Time Control, Lifting, Eye Serum, Dr.Hedison, Hedison